Комплект Armadillo (Армадилло) для телескопического открывания SLD.Comfort-PRO.SET5.telescope/80 (Comfort - PRO SET 5)
12 460 ₽
| Вес | 1255 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x126x81 мм |
Базовый комплект для телескопического открывания дверей Comfort - PRO Set5/telescope/80 является дополнением к полной комплектации системы TELESCOPE STANDART и TELESCOPE SOFT.
Для дверей с обычным телескопическим механизмом к СЕТУ 5 необходимо приобрести СЕТ 1.
Для дверей с телескопическим механизмом с доводчиками нужны СЕТ 5 и СЕТ 2.
Верхние направляющие Comfort-PRO и нижние Comfort выписываются отдельно.
Вся фурнитура систем Comfort-PRO изготовлена из прочных высококачественных материалов, что говорит о надежности и долговечности ее работы.
Важно: Для корректной установки системы необходимо убедиться, что дверные полотна и стены, которые будут взаимодействовать с системой, имеют ровную поверхность.
Вес полотна: до 80 кг
Толщина полотна: от 30 мм
Регулировка полотна по высоте: до 15 мм
Ресурс работы: до 200 000 полных циклов
Гарантия 5 лет
| Основное | |
| Вес | 1255 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x126x81 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Доводчик | В комплектации с set 2 |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Телескопический |
| Модель | Comfort - PRO Set5/telescope/80 |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Ширина дверного полотна | От 700 мм |