Комплект роликов Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Comfort.SET.rollers/60 (DIY Comfort 60/4 kit)
1 337 ₽
| Вес | 448 г |
| Вес двери | До 60 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 179x96x37 мм |
Превосходное скольжение, плавный и бесшумный ход дверей с раздвижными системами Armadillo Comfort обеспечивают нейлоновые ролики с подшипниками, препятствующими трению. Стопор не только смягчает удар ролика, но и фиксирует его от подпрыгиваний в конечной точке. Благодаря особой конструкции роликов и направляющих гарантируется надежность и долговечность работы системы.
Комплект роликов для раздвижных дверей DIY Comfort 60/4 kit (877) рассчитан для установки в полотна весом 10 - 60 кг, толщиной от 30 мм.
Удобная регулировка.
Надежность и долговечная работа - до 200 000 циклов.
Гарантия 5 лет.
| Основное | |
| Вес | 448 г |
| Вес двери | До 60 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 179x96x37 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Доводчик | Нет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Модель | Comfort 60/4 kit |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Серия | Comfort |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |