Защелка врезная Punto магнитная ML96WC-50 SN матовый никель (Пунто)
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Лицевая планка Овальная
Материал защелки Магнитная защелка
Официальный магазин
100% оригинальная продукция
Гарантия
Гарантия на всю продукцию на сайте
Доставка
Выгодная цена
Дешевле только у нас
Дополнительные
Лицевая планка Овальная
Межосевое расстояние 96 мм
Ответная планка Есть
Производитель PUNTO
Рекомендуемые товары 41105, 41087, 41117, 34781, 34793, 34709
Тип защелки Универсальная
Тип механизма защелки Классическая защелка
Тип товара Защелка врезная
Удаление квадрата под ручку 50 мм
Цвет лицевой планки Матовый никель
Габариты
Вес, г 443
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Вы смотрели
Популярный
Популярный
Дверная ручка Vantage V20Q на круглой розетке бронза
Акция 9%