Верхняя Armadillo (Армадилло) направляющая SLD.Comfort-PRO/3000 track BL черный
4 109 ₽
| Вес | 2459 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 3000x45x45 мм |
Верхняя направляющая SLD.Comfort-PRO/3000 track предназначена для установки систем STANDART, SOFT, SOFT Light, SYNCHRON STANDART, SYNCHRON SOFT, TELESCOPE STANDART, TELESCOPE SOFT.
Изготовлена из алюминия толщиной 2,3 мм.
Имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать нагрузку до 80 кг.
В зависимости от выбранной системы необходимо комплектовать сетами серии Comfort-PRO : SET 1 /rollers/ 80; SET 2 /soft close/ 80; SET 3 /soft close+roller/ 80; SET 4 /synchron/ 80; SET 5 /telescope/ 80.
Также для установки потребуется приобрести нижнюю направляющую Comfort R 60/80/1000 bottom track длиной 1 или 1,5 м.
Цвет- анодированый черный.
Анодирование - это электрохимический процесс, создающий на поверхности прочный оксидный слой. Основные преимущества включают повышенную коррозионную стойкость, увеличение износостойкости, долговечность (до 20 лет), возможность окрашивания в различные цвета, декоративный внешний вид.
| Основное | |
| Вес | 2459 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 3000x45x45 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Comfort-PRO 80/2,3 track |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Черный |