Верхняя Armadillo (Армадилло) направляющая SLD.Comfort-PRO/2000 track BL черный
2 697 ₽
| Вес | 1639 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2000x45x45 мм |
Верхняя направляющая Armadillo SLD.Comfort-PRO подходит для раздвижных систем Comfort-PRO и Comfort-PRO.PROF. Используется совместно с декоративной планкой Comfort-PRO, со стеновым профилем или с соединительным профилем SLD.Comfort-PRO. Имеет износостойкое аннодированное покрытие.
Имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать нагрузку до 80 кг.
В зависимости от выбранной системы необходимо комплектовать сетами серии Comfort-PRO : SET 1 /rollers/ 80; SET 2 /soft close/ 80; SET 3 /soft close+roller/ 80; SET 4 /synchron/ 80; SET 5 /telescope/ 80.
Также для установки потребуется приобрести нижнюю направляющую Comfort R 60/80/1000 bottom track длиной 1 или 1,5 м.
Цвет- анодированый черный.
Анодирование - это электрохимический процесс, создающий на поверхности прочный оксидный слой. Основные преимущества включают повышенную коррозионную стойкость, увеличение износостойкости, долговечность (до 20 лет), возможность окрашивания в различные цвета, декоративный внешний вид.
| Основное | |
| Вес | 1639 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2000x45x45 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Comfort-PRO 80/2,3 track |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Черный |