Верхняя Armadillo (Армадилло) направляющая Comfort-PRO 80/2,3/2000 track (2 м)
1 925 ₽
| Вес | 1639 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2000x35x35 мм |
Верхняя направляющая Comfort-PRO предназначена для установки систем STANDART, SOFT, SOFT Light, SYNCHRON STANDART, SYNCHRON SOFT, TELESCOPE STANDART, TELESCOPE SOFT.
Изготовлена из алюминия толщиной 2,3 мм.
Имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать нагрузку до 80 кг.
В зависимости от выбранной системы необходимо комплектовать сетами серии Comfort-PRO : SET 1 /rollers/ 80; SET 2 /soft close/ 80; SET 3 /soft close+roller/ 80; SET 4 /synchron/ 80; SET 5 /telescope/ 80.
Также для установки потребуется приобрести нижнюю направляющую Comfort R 60/80/1000 bottom track длиной 1 или 1,5 м.
Профиль без анодированного покрытия.
| Основное | |
| Вес | 1639 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2000x35x35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 2000 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Comfort-PRO 80/2,3 track |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Алюминий |