Рубанок электрический TL7508226
Производитель Total
Официальный магазин
100% оригинальная продукция
Гарантия
Гарантия на всю продукцию на сайте
Доставка
Выгодная цена
Дешевле только у нас
Ключевые особенности:
  • Эффективная работа: Самоохлаждающаяся ленточная система, максимальная частота вращения 17000 об/мин и ширина строгания 82 мм позволяют быстро и качественно обрабатывать материал.
Технические характеристики:
  • Мощность: 750 Вт
  • Питание: 220-240 В, 50/60 Гц (сеть)
  • Ширина обработки: 82 мм
  • Максимальная глубина строгания: 2 мм
  • Длина кабеля: 2 м
  • Габариты упаковки: 168 x 309 x 175 мм
  • Страна изготовления: Китай
Комплектация:
  • Электрорубанок - 1 шт.
  • Ножи 82 мм - 2 шт.