Раздвижная Armadillo (Армадилло) система HIDDEN/40 с профилем
30 369 ₽
| Вес | 2400 г |
| Вес двери | До 40 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1185x85x70 мм |
Невидимая раздвижная система Hidden производства Италия предназначена для установки на деревянные межкомнатные двери весом до 40 и 80 кг (в зависимости от выбранной комплектации), шириной до 1150 мм и толщиной полотна от 40 мм. Входящие в комплект два доводчика обеспечивают плавное открывание и закрывание двери. Верхние и нижние ролики с подшипниками гарантируют мягкое и бесшумное скольжение по направляющим. Инновационные решения с большим диапазоном регулировок способствуют простой сборке и позволяют компенсировать неровности поверхностей стен и пола. Направляющая входит в комплект.
| Основное | |
| Вес | 2400 г |
| Вес двери | До 40 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1185x85x70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Доводчик | Есть (в две стороны) |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Модель | HIDDEN |
| Направляющие в комплекте | Да |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 100 000 циклов |
| Серия | HIDDEN |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |