Популярный
Производитель:
FUARO
Петля Fuaro (Фуаро) из нержавейки универсальная без врезки 500-2BB 100x2,5 (INOX 304)
279 ₽
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x55x21 мм |
| Вес | 171 г |
| Вид | Универсальная |
Петли 500-2BB 100x2,5 мм (INOX 304) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали (INOX 304 и предназначены для комплектации интерьерных дверей, в том числе на объектах общественного пользования - клиниках, гостиницах, спортивных и культурных сооружениях.
Нержавеющий материал петель позволяет использовать их в ванных комнатах, помещениях с повышенной влажностью.
Максимальный вес полотен при установке на две петли - до 60 кг на две петли, 70 кг на три.
Усиленный стальной стержень и два подшипника обеспечивают ресурс работы петель до 200 тысяч циклов.
Петли универсальные, устанавливаются и на двери правого и на двери левого открывания.
Размер петли: 100x75x2,5 мм.
Цвет: нержавеющая сталь.
Саморезы из нержавеющей стали INOX 304 в комплекте. Гарантия: 5 лет. Упаковка: картон.
| Основные | |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x55x21 мм |
| Дополнительные | |
| Вес | 171 г |
| Вид | Универсальная |
| Гарантия | 5 лет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Подшипник | 4 |
| Производитель | FUARO |
| Серия | 500-2BB |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Блистер |
| Тип установки | Универсальная |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Вес двери | 50 кг х 2 петли |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |