Нижняя Punto (Пунто) направляющая Soft LINE 45/55/1500 track (1,5 м)
360 ₽
| Вес | 1800 г |
| Вес двери | До 55кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1500x25x20 мм |
Нижняя врезная направляющая из алюминия для раздвижной системы.
Максимальный вес нагрузки : 55кг. Длина профиля: 1,5 метра.
Для комплектации раздвижной системы необходимо приобрсти : верхнюю направляющую, ролики SoftLine 45/4 или Soft LINE 55/4, ручки для раздвижных дверей с возможностью запирания или без запирания.
| Основное | |
| Вес | 1800 г |
| Вес двери | До 55кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1500x25x20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1500 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Soft LINE |
| Производитель | PUNTO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Soft LINE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | От 26 мм |