Нижняя Armadillo (Армадилло) направляющая Comfort 60/80/1000 bottom track
293 ₽
| Вес | 202 г |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1000x25x20 мм |
Нижняя направляющая для раздвижных межкомнатных дверей.
Изготовлена из прочного алюминия.
Преимуществом нижней направляющей Comfort 60/80/1000 bottom track являются боковые выступы внутри, которые обеспечивают плавный ход нижних направляющих роликов.
| Основное | |
| Вес | 202 г |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1000x25x20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 1000 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Comfort 60/80/1000 bottom track |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort/Comfort-PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | От 26 мм |
| Цвет | Алюминий |