Нижний Armadillo (Армадилло) направляющий ролик SLD.Comfort/Comfort-PRO.bottom roller
204 ₽
| Вес | 20 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 45x19x18 мм |
| Основное | |
| Вес | 20 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 45x19x18 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 42 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | ABS пластик |
| Модель | Comfort PRO |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort/Comfort-PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | От 30 мм |