Монтажный уголок Armadillo (Армадилло) для верхней направляющей SLD.Comfort-PRO.track bracket
97 ₽
| Вес | 34 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 88x51x19 мм |
Монтажный уголок для верхней направляющей Comfort mounting bracket используется для крепления профиля к стене. Рекомендуемое количество при использовании направляющей длиной 2 метра - 4 штуки.
| Основное | |
| Вес | 34 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 88x51x19 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 25 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Модель | Comfort mounting bracket |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | От 30 мм |