Монтажный уголок Armadillo (Армадилло) для верхней направляющей Comfort R
75 ₽
| Вес | 17 г |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 57x26x10 мм |
Монтажный уголок для верхней направляющей Comfort R используется для крепления профиля к стене. Рекомендуемое количество при использовании направляющей длиной 2 метра - 4 штуки.
| Основное | |
| Вес | 17 г |
| Вес двери | 60 - 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 57x26x10 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 25 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Comfort R |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | Comfort |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Толщина двери | От 26 мм |