Комплект роликов Punto (Пунто) для раздвижных дверей SLD.SoftLine.SET.rollers/55-4 (Soft LINE 55/4)
943 ₽
| Вес | 455 г |
| Вес двери | До 55 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 230x162x49 мм |
Подвесная система Soft LINE бренда PUNTO предназначена для раздвижных межкомнатных дверей и фасадов шкафов-купе. Ролики с подшипниками и нейлоновыми колесами обеспечивают мягкий и бесшумный ход. Специальные стопоры фиксируют дверь как в открытом, так и в закрытом положении, а нижний ролик обеспечивает дополнительную устойчивость двери.
Ресурс работы: 150 000 циклов открывания/закрывания.
Нагрузка на дверь до 55 кг.
Минимальная толщина двери: 22 мм
Рекомендуется устанавливать с направляющими и крепежными уголками Armadillo серии Comfort.
| Основное | |
| Вес | 455 г |
| Вес двери | До 55 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 230x162x49 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доводчик | Нет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 24 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Модель | Soft LINE 55/4 |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | PUNTO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 150 000 циклов |
| Серия | Soft LINE |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | От 22 мм |