Комплект Armadillo (Армадилло) пластина крепежная с винтами SWD.Scope 75/30/5 plate with screws
219 ₽
| Вес | 22 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 76x30x5 мм |
Комплект ластина крепежная с винтами SWD.Scope 75/30/5 используется в распашной двери. Для 1 распашной двери необходимо приобрести 10 комплектов.
Полная комплектация в спецификации.
| Основное | |
| Вес | 22 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 76x30x5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Модель | SWD.Scope 74,5/30/4,5 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | SCOPE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для распашных дверей |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | 40 мм |