Комплект Armadillo (Армадилло) для телескопического открывания SLD.Scope.SET5.telescope/80
10 861 ₽
| Вес | 815 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 379x112x42 мм |
Комплект для раздвижной двери телескопического открывания SLD.Scope.SET5 используется в телескопических перегородках с синхронным механизмом.
Для перегородки из 3-х полотен необходимо приобрести 1 комплект.
Полная комплектация для раздвижной перегородки в спецификации.
Технические характеристики:
Максимальная высота перегородки 3200 мм
Максимальная ширина полотна 1250 мм
Максимальный вес полотна 80 кг
Толщина закаленного стекла 8 мм
Толщина профиля створок 40 мм
| Основное | |
| Вес | 815 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 379x112x42 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Доводчик | Нет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Телескопический |
| Модель | SLD.Scope.SET5.telescope |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Серия | SCOPE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина дверного полотна | От 600 мм |