Комплект Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Comfort-PRO.SET1.rollers/80
1 662 ₽
| Вес | 497 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x82x75 мм |
Система Comfort-PRO STANDART (СЕТ 1) предназначена для раздвижных деревянных межкомнатных дверей.
Включает в себя: два ролика с нейлоновыми колесами и подшипниками, обеспечивающими бесшумную работу; крепления и стопоры для них; нижний ролик для направления хода полотна.
Приобретается как отдельная самостоятельная система для дверей, так и для полной комплектации систем с синхронным или телескопическим открыванием (SYNCHRON STANDART и TELESCOPE STANDART).
Для дверей с синхронным открыванием к СЕТУ 1 необходимо приобрести СЕТ 4.
Для дверей с телескопическим открыванием нужны СЕТ 1 и СЕТ 5.
Верхние направляющие Comfort-PRO и нижние Comfort выписываются отдельно.
Вся фурнитура систем Comfort-PRO изготовлена из прочных высококачественных материалов, что говорит о надежности и долговечности ее работы.
Важно: Для корректной установки системы необходимо убедиться, что дверные полотна и стены, которые будут взаимодействовать с системой, имеют ровную поверхность.
Вес полотна: до 80 кг
Толщина полотна: от 30 мм
Регулировка полотна по высоте: до 15 мм
Ресурс работы: до 200 000 полных циклов
Гарантия 5 лет
| Основное | |
| Вес | 497 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x82x75 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Доводчик | Нет |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Модель | Comfort - PRO Set1/rollers/80 |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Ширина дверного полотна | От 500 мм |