Горизонтальный Armadillo (Армадилло) профиль SWD/SLD.Scope 37/35/3200 profile AL (3,2 м)
4 676 ₽
| Вес | 2471 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 160x323x50 мм |
Горизонтальный профиль SWD/SLD.Scope 37/35/3200 используется в створках раздвижных или распашных дверей. Для одной створки необходимо приобрести 1 шт.
Полная комплектация для раздвижной перегородки или распашной двери в спецификации.
| Основное | |
| Вес | 2471 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 160x323x50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 3200 мм |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Модель | SWD/SLD.Scope 37/35/3200 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | Нет |
| Серия | SCOPE |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для распашных/раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | Алюминий |