B06102.50.93.640 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (черный) MEDIANA POLARIS с ответной планкой
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 200x83x20 мм
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 50 мм
Вес 402 г
Официальный магазин
100% оригинальная продукция
Гарантия
Гарантия на всю продукцию на сайте
Доставка
Выгодная цена
Дешевле только у нас
Основные
Дополнительные
Вес 402 г
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Лицевая планка Овальная
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B06102.50
Ответная планка Есть
Производитель AGB
Серия Mediana POLARIS
Способ установки Врезной
Страна Италия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Скин
Цвет Черный
Материал ZAMAK/Сталь
Габариты
Вес двери Не имеет значения
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм